참조번호
분석22745-2663
시행일자
1989-08-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Oolong tea
물품설명
Water와 우롱차 추출물로된 갈색의 액상
결정사유
본 제품은 Water와 우롱차 추출물로 조제한 음료상태의 물품이므로 HS제22류 내용에 의거 음료조제품이 분류되는 HS 2202.90-9000호에 분류