| 참조번호 | 분석22745-315 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-04-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2517.49-9000 |
| 품명 | Porphyry powder |
| 물품설명 | 반암을 단순히 분말화한 베이지색 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 HS 2516호에 분류되는 반암을 작은 소편상으로 파쇄한 것이므로 HS 2517호의 내용 " 제2515호 또는 제2516호의 암석을 입상. 파편상.분상으로 한 것"의 내용에 의거 HSK 2517.49-9000호에 분류. |