참조번호
분석22745-375
시행일자
1988-05-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-2000
관세율표
해설서
품명
Fruit beverage TIANCILI
물품설명
Cili Juice, Sugar, Citric Acid, Vitamin C 등을 탄산가스를 첨가한 미황색의 액상
결정사유
과즙 청량음료이므로 HSK 2202.90-2000호에 분류