참조번호 분석22745-384
시행일자 1988-05-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Fruit beverage Pineapple Coconut Juice
물품설명 Pineapple Juice, Coconut Milk, Creamed Coconut, Honey, Water 등으로된 미황색의 액상
결정사유 본품 과즙음료 이므로 HSK 2202.90-2000호에 분류