참조번호 분석22745-385
시행일자 1988-05-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Raspberry proparation Fond Raspberry
물품설명 Sugar, Glucose Syrup, Gelatine, Raspberry향, Citric Acid, Beet Root Powder 등으로 조제된 연분홍색의 분말
결정사유 상기 성분으로 된 생크림케익 제조용 첨가제이므로 관세율표 해설서 2106 (B)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류함