| 참조번호 | 분석22745-246 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-03-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Non-alcoholic malt beverageTexas Selet |
| 물품설명 | Malt와 Hop을 기재로 발효하여 만든 비알코올성 맥주 (Alcohol:0.27%) |
| 결정사유 | 상기성분으로 된 비알코올성 맥주이므로 관세율표해설서 제2202호의 (B)항의 규정에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류 |