참조번호
분석22745-78
시행일자
1988-01-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
4807.90-0000
관세율표
해설서
품명
Composite paper (Ceramic Sheet Paper)
물품설명
미백색계 T 3.93㎜×450㎜×450㎜의 Paper상
결정사유
미백색계 T 3.93㎜×450㎜×450㎜의 Paper상에 Ceramic Powder를 흡착시킨 겹붙인 종이 이므로
제4807호
에 분류