| 참조번호 | 분석22745-365 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-05-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3902.90-0000 |
| 품명 | Methylmethacrylate butadiene styrene |
| 물품설명 | Butadiene이 최대중량인 Methylmethacry-Butadiene-Styrene Copolymer의 백색분말상 |
| 결정사유 | Butadiene이 최대중량인 Methylmethacry-Butadiene-Styrene Copolymer의 백색분말상으로 Butadiene이 최대중량인 Copolymer 이므로 제3902.90-0000호에 분류 |