참조번호 분석22745-275
시행일자 1988-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3917.39-9000
품명 Polyurethane resin pipe
물품설명 지름 5㎝,길이 19.5㎝의 중공알미늄파이프에 두께 약2.8㎝의 Polyure-thane Resin을 입힌 플라스틱제파이프(Colour Red: Green)
결정사유 지름 5㎝,길이 19.5㎝의 중공알미늄파이프에 두께 약2.8㎝의 Polyure-thane Resin을 입힌(Colour Red: Green) Polyurethane 수지제 Pipe이므로 HS 3917.39-9000호에 분류