| 참조번호 | 분석22745-293 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-04-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3306.90-1000 |
| 품명 | Preparation for oral hygiene |
| 물품설명 | Cholohexidine Gluconate, Thymol, 1-Menthol 등으로 된 Pink색 액상 |
| 결정사유 | Cholohexidine Gluconate, Thymol, 1-Menthol 등으로 된 Pink색 액상의 구강세척제이므로 구강위생용 제품류가 분류되는 HS3306.90-1000호에 분류 |