참조번호 분석22745-169
시행일자 1988-02-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-6500
품명 Anti-rust preparation (Rus-Cutsp)
물품설명 불소계화합물, 용매등으로 된 Spary type의 (NET 300㎖) 정밀기계, 금형등의 방청제
결정사유 불소계화합물, 용매등으로 된 Spary type의 (NET 300㎖) 정밀기계, 금형등의 방청제로 따로 게기한 것 이외의화학품이 분류되는 HSK:3823.90-6500호에 분류