참조번호 분석22742-175
시행일자 1988-02-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0402.10-1010
품명 Skim milk powder
물품설명 Skim Milk powder로 유지방이 1.5%이하인 미황백색의 분말상
결정사유 설탕 기타 감미료를 첨가하지 아니한 유지방이 1.5%이하인 Skim Milk 이므로 제0402.10-1010호에 분류