참조번호 분석22745-165
시행일자 1988-02-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Pizza powdered flavor Pizza powdered flavor
물품설명 1)Enzyme Modified Cheese Flavor, Spice Flavor, Dextrin, Vegetable Oil 등의 Light Orange Powder 2)Enzyme Modified cheese Flavor, Spice Flavor, Vegetable Oil, Alcohol 등의 Red Paste
결정사유 1)2)상기 성분으로 조성된 향미용 조제품이므로 관세율표 2106(B)항에 의거 HSK 2106.90-9050호에 분류