참조번호 분석22745-395
시행일자 1988-05-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.10-9000
품명 Vegetable protein(ⓡ nutra-mate), textured
물품설명 대두를 Textured한 불규칙한 황갈색의 Chip상으로 조단백 50%
결정사유 본품 대두를 Textured한 단백질계 물질이므로 단백질의 함량이 50% 이므로 HSK 2106.10-9000호에 분류함