| 참조번호 | 분석22745-323 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Bamboo shoot powder flavour |
| 물품설명 | Bamboo Shoot Powder, Bamboo Shoot Extract Powder, Propionic acid 등으로 조제된 담갈색 분말상 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성된 식품첨가제용이므로 관세율표 해설서 2106(B) 항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류함 |