참조번호
분석22745-373
시행일자
1988-05-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Nodle Improver Actor-E
물품설명
D-Sorbitol Solution 50-55% Rape Seed Oil 45-50%로 조제된 미황색의 Paste상
결정사유
상기성분으로 된 식품첨가제이므로 관세율표 해설서 2106(B)항에 의거 HSK2106호.90-9090에 분류