| 참조번호 | 분석22745-81 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-01-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation 쓰가레즈립 |
| 물품설명 | 구연산, 전분, 유당 등으로 조제된 백색 정제상 |
| 결정사유 |
HSK 2106.90-9099호로 변경
상기 성분으로 조성된 건강식품용으로 관세율표 해설서 2106(A)항에 의거 본호에 분류 '96: HSK 2106.90-9090 |