참조번호 분석22745-101
시행일자 1988-01-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Food preparation
물품설명 Aspartame, Maltodextrin으로 조성된 과립상(100g소매포장)
결정사유 HSK 2106.90-9099호로 변경
상기 성분으로 조성된 설탕대용 인공감미제이므로 관세율표 해설서 제2106(B)항에 의거 본호에 분류
'96: HSK 2106.90-9090