참조번호
분석22745-80
시행일자
1988-01-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation 쓰가레즈 화이트립
물품설명
구연산, 전분, 유당 등으로 조제된 백색 구형상
결정사유
상기 성분으로 조성된 건강식품용으로 관세율표 해설서 2106(A)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류