참조번호 분석22745-352
시행일자 1988-04-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Preparation, sweetening Marumilon A
물품설명 Stevioside, Sodium Citrate, Glycyrrhizin 으로 조제된 미황색 분말
결정사유 상기 성분으로 된 감미료로 관세율표 해설서 2106(B)항에 의거 HSK2106.90-9090호에 분류