참조번호
품목분류2과-4488
시행일자
2017-03-24
시행기관
관세평가분류원
결정세번
5. 쟁점사항
관세율표
해설서
품명
Pigment preparations; SU BLACK 7810; R.KOREA
물품설명
Perylene계 유기안료를 기본재료로 하여 N,N-Dimethylformamide와 polyurethane에 농축 분산시킨 흑색계 점조 페이스트상
- 용도 : 우레탄용 착색제
결정사유
7. 기타 참고자료