참조번호
품목분류2과-5105
시행일자
2016-05-18
시행기관
관세평가분류원
결정세번
7604.29-9000
관세율표
해설서
품명
Profiles of aluminium alloys; GM-309; R.KOREA
물품설명
알루미늄 합금 재질의 특정형상으로 압출하여 성형한 프로파일(profile) (크기 : 가로, 세로 약 35mm, 길이 3m)
- 구성재질 : Al(base), Si 0.8%, Fe 0.15%, Mg 0.38% 등
- 기능 : 공조장치 부품(콘덴서)을 차량 차체 고정용
결정사유