참조번호 품목분류2과-6256
시행일자 2015-08-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 2929.90-9000
품명 Dimethylamine borane; NETHERL
물품설명 백색 거친 분말상의 Dimethylamine borane
- 용 도 : 공업용
결정사유 ㅇ 관세율표 제2929호에는 '그 밖의 질소관능화합물'이 분류됨
ㅇ 본 품은 'Dimethylamine borane'으로 그 밖의 질소관능화합물에 해당하므로 관세율표의 해석에 관한 통칙 제1호 및 제6호에 따라 제2929.90-9000호에 분류함