| 참조번호 | 품목분류2과-6921 |
|---|---|
| 시행일자 | 2013-09-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2826.19-9000 |
| 품명 | Lithium Fluoride; R.KOREA |
| 물품설명 | Lithium Fluoride의 백색 결정성 분말(CAS No: 7789-24-4) |
| 결정사유 |
-관세율표 제2826호에는 "플루오르화물과 플루오르화규산염·플로오르화 알루미늄산염 및 기타 플루오르착염"이 분류되어 있음
- WCO 상품데이타 베이스에서“Lithium Fluoride”를 제2826.19호에 등재 하고 있음 - 본 품은 플루오르화물이므로 관세율표의 해석에 관한 통칙 제1호 및 제6호의 규정에 따라 제2826.19-9000호에 분류함 |