| 참조번호 | 품목분류2과-5512 |
|---|---|
| 시행일자 | 2013-07-29 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 1511.90-2000 |
| 품명 | Palm stearin; Hi-Green Fat |
| 물품설명 |
정제 팜스테아린의 미백색 그래뉼상 분말
- 용도 : 사료용 |
| 결정사유 |
- 관세율표 제1511호에는 "팜유와 그 분획물(정제했는지에 상관 없으며 화학적으로 변성 가공한 것은 제외한다)"을 분류하고 있음
- 본 품은 팜유를 분획하여 정제한 팜스테아린의 그래뉼상 분말이므로 관세율표의 해석에 관한 통칙 제1호 및 제6호에 의하여 제1511.90-2000호에 분류함 |