참조번호 품목분류2과-3098
시행일자 2013-05-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 2814.20-0000
품명 Ammonia in aqueous solution
물품설명 무색투명 암모니아수(순도 약 26%)
결정사유 - 관세율표 제2814호에는 “무수암모니아와 암모니아수”가 분류됨
- 본 품은 암모니아수이므로 관세율표의 해석에 관한 통칙 제1호 및 제6호에 의거 제2814.20-0000호에 분류함