| 참조번호 | 품목분류1과-261 |
|---|---|
| 시행일자 | 2009-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK8543.90-9090 |
| 품명 | Part for Electronic Microassembles ; Nu Skin Galvanic Spa II Spot Treatment Conductor; China |
| 물품설명 | 건전지(AAA 2ea)로 작동되는 수지식 미용기구 갈바닉 스파 시스템II 에 부착해 사용하는 소모성 부품임 |
| 결정사유 | 본 물품은 수지식 미용기기의 교환용 소모성 부분품이므로 HSK8543.90 -9090호에 분류함 |