| 참조번호 | 품목분류과-107028 |
|---|---|
| 시행일자 | 2006-04-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2903.69-9000 |
| 품명 | 4,4`-Bis(chloromethyl)-1,1`-bipenyl;;;R.KOREA |
| 물품설명 | -본 품은 4,4`-Bis(chloromethyl)-1,1`-bipenyl의 백색 입상 |
| 결정사유 |
본 품은 4,4`-Bis(chloromethyl)-1,1`-bipenyl의 백색 입상으로서 관세율 표 제2903호의 용어 "탄화수소의 할로겐화 유도체"를 분류토록 규정하고 있어, 본 품은 방향족 탄화수소의 할로겐화유도체이므로 HSK2903.69-9000 호에 분류함. |