| 참조번호 | 품목분류과-106747 |
|---|---|
| 시행일자 | 2006-03-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3402.13-0000 |
| 품명 | Organic surface -active agent, non-ionic;;NT-CONC;;;R.KOREA |
| 물품설명 | -본 품은 Polyoxy(ethyleneoxy)ethanol계 비이온성 유기계면활성제의 유백
색 페이스트상

- 용 도 : 계면활성제(정련세정제) |
| 결정사유 |
- 본 품은 폴리에틸렌옥사이드계의 비이온성계면활성제로 관세율표 제3402 호의 용어" 유기계면활성제(비누를 제외한다) 및 동해설서 제3402호(I)"유 기계면활성제"의 해설내용에 의거 비이온성의 유기계면활성제가 분류되는 HSK3402.13-0000호에 분류함. |