참조번호 품목분류과-106518
시행일자 2006-02-09
시행기관 관세평가분류원
결정세번 8525.30-9000
품명 Camera ; CV-M300
물품설명 ㅇ 물품개요
 - 2/3인치 단색 CCD로 초당 25~30프레임을 스캔할 수 있는 카메라
 ㅇ 기능 및 용도
 - 촬상소자 및 유효화소수 : 2/3인치 단색 CCD, 752×582픽셀
 - 크기 및 무게 : 40(H)×50(W)×80(D)mm, 230g
 - 반도체 제조공정 설비 중 하나인 Laser Repair 설비에 장착하여
Wafer Loading, Align 및 Repair 공정의 진행시 상황을 모니터링할 수 있
도록 카메라를 통하여 입력된 신호를 화상으로 출력할 수 있도록 함
결정사유 본 물품은 반도체 제조설비인 Laser Repair 설비에 장착하여 공정진행상황
을 모니터링하기 위한 텔레비전카메라이므로 통칙 1에 의거 8525.30-9000
호에 분류