| 참조번호 | 품목분류과-106494 |
|---|---|
| 시행일자 | 2006-02-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2903.30-9000 |
| 품명 | Tetrafluoro methane |
| 물품설명 | Tetrafluoro methane의 단일한 유기화합물 |
| 결정사유 |
ㅇ 관세율표 제29류 주1에서 이 류에는 “화학적으로 단일한 유기화합물(불 순물을 함유한 것인지의 여부를 불문한다)”을 분류토록 규정하고 있으며, ㅇ 동 표 제2903.30호에서 "비환식탄화수소의 플루오르화·브롬화 또는 요 드화유도체"를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2903.30-9000호에 분류함. |