참조번호 품목분류과-106306
시행일자 2006-01-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1511.90-1000
품명 Palm olein, Refined; Infat;;SWEDEN
물품설명 미황색 반고상의 정제한 팜올레인 임
결정사유 ㅇ 본품은 미황색 반고상의 정제한 팜올레인 임
ㅇ 관세율표 제1511호의 용어에서 "팜유와 그 분획물(정제여부를 불문하
며, 화학적으로 변성가공한 것을 제외한다)"을 규정하고 있으므로 HSK
1511.90-1000호에 분류함.