참조번호 품목분류과-106283
시행일자 2006-01-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0713.32-9000
품명 Small red bean;;;R.KOREA
물품설명 건조한 낟알상의 팥(식용)
결정사유 ㅇ 본 품은 건조한 낟알상의 팥임
ㅇ 관세율표 제0713호의 용어에서 "건조한 채두류(꼬투리가 없는 것으로서
껍질을 제거한 것인지 또는 쪼갠 것인지의 여부를 불문한다)"를 규정하고
있으므로 HSK 0713.32-9000호에 분류함.