| 참조번호 | 품목분류과-106045 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-11-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-9090 |
| 품명 | Zirconium oxide preparation; TZ-8Y;;;JAPAN |
| 물품설명 | Zirconium oxide에 Yttrium oxide ,Hafnium oxide 등을 혼합한 백색의 결정
성 분말 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 품은 Zirconium oxide에 Hafnium oxide, Yttrium oxide 등을 혼합한 백색 결정성 분말상 임 ㅇ 관세율표 제3824호의 용어에서 "따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)"을 규정하고 있으므로 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |