| 참조번호 | 품목분류과-105854 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-11-01 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparations;;M-ARS12:::THAILND |
| 물품설명 | -본 품은 변성전분(STARCH ACETATE)88%에 설탕12%를 균질하게 조제한 백색
분말

- 용 도 : 식품첨가물(식감 개량제) |
| 결정사유 |
본 품은 변성전분88%와 설탕12%를 균질하게 혼합조제한 백색분말로서 관세 법 제85조 규정에 의한 품목분류기준고시(관세청고시 제2001-26호) 제2-24 조의 " 식품가공원재료로 사용되는 기타 변성전분조제품의 품목분류기준"에 적합한 물품이므로 HSK2106.90-9099호에 분류함(2005.10.31. 품목분류검토 회의 결정) |