| 참조번호 | 품목분류과-105587 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-09-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 4811.90-1090 |
| 품명 | Impregnated paper; 멀칭지 |
| 물품설명 | Mineral(泥炭) 등을 침투한 갈색계 롤상의 멀칭지(160㎝×100m) |
| 결정사유 |
ㅇ 본 품은 Mineral(泥炭) 등을 침투한 갈색계 롤상의 멀칭지임 ㅇ 관세율표 제4811호의 용어 및 동 해설서 제4811호에서 도포·침투·피복 ·표면착색·표면장식 또는 인쇄한 지·판지·셀룰로스워딩 및 셀룰로스섬 유의 웨브를 분류하도록 규정하고 있으므로 HSK 4811.90-1090호에 분류함 |