참조번호 품목분류과-105132
시행일자 2005-08-05
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3208.20-2030
품명 Resin solutions;;SP 70514 Binder;;;JAPAN
물품설명 - 본 물품은 Vinyl chloride-vinylidene acetate polymer, 유기용제(50%
초과)등으로 된 유백색 투명 점조액상임

- 용도 : 스크린 인쇄용 잉크 바인더
결정사유 -본 물품은 Vinyl chloride-vinylidene acetate polymer, 유기용제(50% 초
과)등으로 된 유백색 투명 점조액상의 물품으로 "관세율표 제32류 주4의 규
정:에 의거 비닐중합체를 기제로 한 용액이 분류되는 HSK3208.20-2030호에
분류함2005.8.5. 품목분류검토회의 결정)