| 참조번호 | 품목분류과-105133 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-08-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3208.20-2030 |
| 품명 | Resin solutions;;IMB 00314 Binder;;;JAPAN |
| 물품설명 | -본 물품은 Vinyl chloride-vinylidene acetate polymer, Acrylic polymer
,유기용제(50%초과)등으로 된 무색투명 액상

- 용도 : 스크린 인쇄용 잉크 바인더 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 Vinyl chloride-vinylidene acetate polymer, Acrylic polymer ,유기용제(50%초과)등으로 된 무색투명 액상의 수지용액으로 " 관세율표 제 32류 주 4"의 규정에 의거 HSK3208.20-2030호에 분류함(2005.8.5. 품목분류 검토회의 결정) |