| 참조번호 | 품목분류과-105120 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-08-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK7326.90-1000호 |
| 품명 | Steel Bobbin;48.5㎜(직경)×380㎜(길이);;;R.KOREA |
| 물품설명 | ㅇ 구성 및 형태
 - 원형의 철강제(탄소강) 파이프의 내부에 철강제 지지물을 삽입하고 양
끝을 원형의 구멍이 있는 플라스틱제 마개로 막은 후 ABS수지로 된 흑색
파이프(슬리브)를 씌운 철강제 보빈(직경 48.5mm × 길이 380mm)
ㅇ 용도
 - 화섬사 권취용 보빈 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 원형의 철강제(탄소강) 파이프의 내부에 철강제 지지물을 삽 입하고 양끝을 원형의 구멍이 있는 플라스틱제 마개로 막은 후 ABS수지로 된 흑색 파이프(슬리브)를 씌운 철강제 보빈임으로, ㅇ 철강제의 방직기계용 보빈이 특게된 HSK7326.90-1000호에 분류함. |