| 참조번호 | 품목분류과-105107 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2005-08-03 | ||||
| 시행기관 | 관세평가분류원 | ||||
| 결정세번 | 0710.22-0000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Small red bean, frozen ; 당통팥(냉동);;;PR.CHNA | ||||
| 물품설명 | -. 낟알상의 삶은 팥을 설탕액에 침지한 후 냉동한 것(총당 25.8%)
-. 용도: 팥시럽 가공용 및 아이스크림 원료용 | ||||
| 결정사유 |
낟알상의 삶은 팥을 설탕액에 침지한 후 냉동한 것으로 관세율표해설서 제 0710호 "냉동하기 전에 소금이나 설탕을 가한 채소나 또는 냉동전에 물에 삶거나 쪄서 조리된 채소도 이 호에 분류된다"는 규정에 의거 HSK0710.22- 0000호에 분류함. |
||||