참조번호 품목분류과-105112
시행일자 2005-08-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1602.32-9000
품명 Chicken preparations;;Creamy Chicken and Vegetable Stew;;;AUSTRAL
물품설명 - 본 물품은 Chicken(33.7%), Mushroom(18.2%), Onion(13.6%), Bacon
(10.9%), Milk powder(9.1%), Butter, Flour, Parmesan, garlic, chicken
stock powder, herbs, salt, pepper등으로 조제된 Stew(냉동)임

- 용도 : Stew
결정사유 - 본 물품은 Chicken(33.7%), Mushroom(18.2%), Onion(13.6%), Bacon
(10.9%), Milk powder(9.1%), Butter, Flour, Parmesan, garlic, chicken
stock powder, herbs, salt, pepper등으로 조제된 제품으로 관세율표 제
16류 주2 및 HS관세율표 제1602호 (3)항의 내용에 의거 HSK1602.32-9000호
에 분류함(2005.8.3. 품목분류검토회의 결정).