참조번호 품목분류과-105079
시행일자 2005-07-29
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3824.90-9090
품명 Chemical preparations ;;MA-7000;;;R.KOREA
물품설명 - 본 물품은 만니톨, 염화칼슘, 아미노카바미딘염으로 조제된 무색투명 점
조 수용액상의 섬유용 대전방지제임

용도 : 섬유용 대전방지제
결정사유 -본 물품은 만니톨, 염화칼슘, 아미노카바미딘염으로 조제된 무색투명 점조
수용액상의 섬유용 대전방지제로 관세율표 제3824호의 따로 분류되지 않는
화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK3824.90-
9090호에 분류함(2005.7.29. 품목분류검토회의 결정)