| 참조번호 | 품목분류과-105018 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK6402.99-9000호 |
| 품명 | Footwear;CK-1;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | ㅇ 바깥바닥은 고무제, 갑피는 플라스틱제로 되어있으며, 발목을 덮지 않
는 갈색 캐쥬얼화 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 바깥바닥은 고무제, 갑피는 플라스틱제로 되어있으며 발목 을 덮지 않는 신발로, ㅇ HS관세율표해설서 제6402호의 용어에 바깥바닥과 갑피를 고무 또는 플 라스틱으로 만든 신발류를 분류토록 하고 있는 바, HSK6402.99-9000호에 분류함 |