| 참조번호 | 품목분류과-105001 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK6404.19-9000호 |
| 품명 | Footwear;CK-2;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | ㅇ 바깥바닥은 고무제, 갑피는 적색으로 염색한 면제 방직물로 된 신발 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 바깥바닥은 고무제, 갑피는 적색의 면제 방직물로 된 신발로 서, ㅇ HS관세율표해설서 제6404호의 용어에서 바깥바닥을 고무로 만들고 갑피 를 방직용섬유재료로 만든 신발류를 분류토록 하고 있는 바, ㅇ 본 물품을 HSK6404.19-9000호에 분류함 |