| 참조번호 | 품목분류과-104998 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2930.90-9090 |
| 품명 | 4-Bromothioanisol;;4-BTA;;;R.KOREA |
| 물품설명 | -본 물품은 백색 결정성분말의 4-Bromothioanisol임

- 용 도 :의약품 중간체 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 백색 결정성분말의 4-Bromothioanisol로서 황원자가 탄소원자 에 직접결합한 유기황화합물이므로 관세율표 제29류 주6의 규정에 의해 HSK2930.90-9090호에 분류함(2005.7.26.품목분류검토회의 결정) |