참조번호 품목분류과-104972
시행일자 2005-07-22
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3926.90-3000호
품명 Labels;LABEL SAMSUNG TV;AA68-02908D;;R.KOREA
물품설명 ㅇ 각종 정보(samsung 17" flat TV, DVD 등)를 인쇄한 접착성 PET필름에
이형필름을 붙인 직사각형 원단을 일정크기(105mm×80mm)로 PET필름 층을
재단한 물품.
결정사유 ㅇ 본 물품은 각종 정보(samsung 17" flat TV, DVD 등)를 인쇄한 접착성
PET필름에 이형필름을 붙인 직사각형 원단을 일정크기(105mm×80mm)로 PET
필름 층을 재단한 라벨이므로 HSK3926.90-3000호에 분류함