| 참조번호 | 품목분류과-104973 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-3000 |
| 품명 | Label;LABEL STATIC CLING BH68-00006J;;;R.KOREA |
| 물품설명 | ㅇ 가장자리를 라운딩 처리한 직사각형(두께: 0.14mm, 크기: 19Cm X 15Cm)
의 PVC 투명필름 일면에 백색으로 인쇄(모니터 모양,모니터사이즈,상표)하
여 이형지를 부착한 물품. |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 가장자리를 라운딩 처리한 직사각형(두께: 0.14mm, 크기: 19Cm X 15Cm)의 PVC 투명필름 일면에 백색으로 인쇄(모니터 모양,모니터사 이즈,상표)하여 이형지를 부착한 물품으로 LCD 모니터의 라벨로 사용하는 물품임으로 HSK3926.90-3000호에 분류함 |