참조번호 품목분류과-104976
시행일자 2005-07-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2933.79-9000
품명 2-Pyrrolidone-5-carboxylic acid;;Ajidew A-100;;;JAPAN
물품설명 - 본 물품은 2-Pyrrolidone-5-carboxylic acid의 백색분말임

- 용 도 : 화장품원료
결정사유 - 본 물품은 2-Pyrrolidone-5-carboxylic acid의 백색분말로서 질소헤테고
리화합물인 기타의 락톤 화합물이므로HSK2933.79-9000호에 분류함
(2005.7.22. 품목분류검토회의 결정)