| 참조번호 | 품목분류과-104960 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK8529.90-9910호에 분류 |
| 품명 | Chip Multilayer Coupler ; FSLC-S090S-A |
| 물품설명 | ㅇ 기능 및 용도
 - 800/850MHz 대역의 휴대폰(무선송수신기기)에 결합되어, 주파수를 특정
한 비율로 분배하는 물품

ㅇ 형태
 - 2.0mm(L)*1.25mm(D)*1.0mm(H)크기의 물품으로, 세라믹 유전체에 전극으
로 은(Ag)을 도포한 형상임 |
| 결정사유 |
ㅇ 무선통신기기의 송수신 기능을 수행하기 위해 필수적인 구성 부분품이므 로 수신기기를 갖춘 송신기기의 부분품(HSK8529.90-9910호)에 분류 |