참조번호 품목분류과-104952
시행일자 2005-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3402.13-0000
품명 Organic surface active agents ;;RESPLANTA OLEA;;ITALY
물품설명 - 본 물품은 Polyethylene glycol esters의 비이온성 계면활성제의 연황색
점조 액상

- 용 도 : 화장품 원료
결정사유 - 본 물품은 Polyethylene glycol esters의 비이온성 계면활성제의 연황색
점조 액상으로 비이온성 유기계면활성제가 분류되는 HSK3402.13-0000호에
분류함(2005.7. 20. 품목분류검토회의 결정)